Кубок КФС: прощальное «Танго» с голом престижа

Для севастопольской команды «Танго» выход в четвертьфинал Кубка Крымского футбольного союза (сезон 2018/19) уже стал историческим достижением и после разгрома в Керчи от «Океана» 0:5 им оставалось только получить удовольствие от игры на своем поле.

Но севастопольцы сподобились на большее – им удалось забить гол престижа. В составе «Танго» отличился Сергей Бондалетов под занавес первого тайма – на 44-й минуте. Но к этому моменту хозяева уже «летели» со счётом 0:3. Голы в ворота Максима Талдыкина забивали – керчане Артём Щербак (5 мин.) и Александр Морев (37 мин.), а также один мяч влетел от ноги Алиева Аннаги (26 мин.). Во втором тайме отличился ещё и Яков Эрлих (73 мин.). В итоге – 4:1 в пользу «Океана» и выход команды в полуфинал.