"Севастополь" побеждает и выходит на второе место

В матчах 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза лидер одержал очередную победу и продолжил беспроигрышную серию, возглавляя турнирную таблицу с 26 очками.

"Севастополь" побеждает и выходит на второе место
фото пресс-службы ФК "Крымтеплица"

"ТСК-Таврия" одержала победу на выезде, обыграв принципиального соперника - молодёжненскую "Крымтеплицу". Уже в дебюте матча "столичные" сделали результат игры - голы забили Василий Плетин (2 мин.) и Станислав Печенкин (20 мин.). А под занавес первого тайма ещё и порадовали болельщиков "Крымтеплицы" - мяч в ворота Александра Шубина срезал Анзор Шурдумов. 2:1 - победа "ТСК-Таврии".

ФК "Севастополь" на своём поле разобрался с керченским "Океаном".  За игрой наблюдала почти тысяча болельщиков. Счёт в матче  открыл нападающий "Океана" Антон Алаева. Только на 33-й минуте мяч от его ноги влетел не в чужие, а в свои ворота. Максим Минеев ситуацию подправил на 53-й минуте, сравняв счёт. Но севастопольцы усилиями Редвана Османова (57 мин.) и Евгения Прокопенко (78 мин.) исход матча решили в свою пользу - 3:1. С этой победой ФК "Севастополь" вышел на 2-е место - у них теперь 18 очков. У "Крымтеплицы" осталось - 17. А Османов и Прокопенко, к слову, после этого тура возглавляют вместе со Станиславом Печенкиным из "ТСК-Таврии" список бомбардиров - у них по 5 забитых мячей.

"Евпатория" у себя дому упустила победу в игре с бахчисарайским "Кызылташем". Счёт открыли евпаторийцы - на  74-й минуте отличился Длявер Нуридинов. Но на 4-й добавленной к основному времени матча Алексей Тищенко забил ответный гол. Ничья - 1:1.

Новички Премьер-лиги КФС поделили очки между собой. В Ялте ПФК "Инкомспорт" принимал скворцовских "гвардейцев". На 38-й минуте ФК "Гвардеец" вышел вперёд - гол с пенальти забил Михаил Баринов. Хозяева выровняли ситуацию ещё до перерыва - мяч на 43-й минуте забил Владислав Цой. Ничья - 1:1.

Матчи 12-го тура пройдут 31 октября и 3 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру