Футбол в Крыму: анонсы матчей 3-го тура

В ближайшие выходные, 1-2 сентября, на полуострове пройдут матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Футбол в Крыму: анонсы матчей 3-го тура
фото пресс-службы КФС

В субботу, 1 сентября, состоятся две игры.

В одной из них футбольный клуб «Севастополь» на своем поле будет принимать «Гвардеец» из с. Скворцово Симферопольского района. Севастопольцы в минувшем туре разошлись миром с симферопольской «ТСК-Таврией» — 1:1, причем на протяжении практически всего матча «Севастополь» выигрывал, но пропустил уже в компенсированное арбитром время. Что же касается «Гвардейца», то дебютант Премьер-лиги в двух стартовых матчах уступил. Матч «Севастополь» — «Гвардеец» пройдет на севастопольском спортивно-оздоровительном комплексе и начнется в 18 часов. Арбитром матча назначен Денис Кораблев из Керчи.

Второй субботний поединок пройдет в пгт Аграрном Симферополя, где «Крымтеплица» померяется силами с ФК «Евпатория». Команда из Молодежного единолично возглавляет турнирную таблицу имея в своем активе две победы. В прошлом туре «тепличники» на выезде в непростом матче переиграли «Кызылташ» 2:1, а «Евпатория» в родных стенах с таким же счетом взяла верх над «Инкомспортом». Матч «Крымтеплица» — «Евпатория» проведет судейская бригада во главе с бахчисарайцем Павлом Коноваленко. Начало матча в 18 часов.

В воскресенье, 2 сентября, матчи пройдут в Керчи и Ялте.

Керченский «Океан» на своем поле будет встречаться с «Кызылташем». Керчане в прошлом туре наконец-то прервали свою безвыигрышную серию, одолев на выезде «Гвардеец» 3:1, а бахчисарайцы дома минимально уступили «Крымтеплице». Поединок «Океан» — «Кызылташ» состоится на стадионе им. 50-летия Октября и начнется в 17 часов. Рассудит команды рефери из Севастополя Владислав Гринченко.

Также в 17 часов возьмет старт матч в Ялте, где на стадионе «Авангард» местный «Инкомспорт» сыграет с симферопольской «ТСК-Таврией». Ялтинская команда в новом сезоне очков не набирала, тогда как столичный клуб после двух туров имеет в своем активе 4 набранных балла. Отметим, что наставник «ТСК-Таврии» Анатолий Скворцов не сможет руководить действиями своей команды из технической зоны, так как был дисквалифицирован на три ближайшие игры. Матч «Инкомспорт» — «ТСК-Таврия» проведет арбитр из Первомайского Роман Шальверов.

Все матчи 3 тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут показаны в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру