В Крыму 50 сотрудников УФСИН стали донорами крови

В Крыму 50 сотрудников УФСИН стали донорами крови
Фото: УФСИН по Крыму и Севастополю

Более 50 сотрудников УФСИН по Крыму и Севастополю сдали кровь в рамках акции «Наследники Победы». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Представители Центра крови выразил искреннюю благодарность участникам акции за их неравнодушие и готовность помогать», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Крымское региональное отделение Российского Красного Креста, совместно с Центром Крови Республики Крым, провело торжественное мероприятие, на котором сотрудник СИЗО-2 УФСИН России по Республике Крым и Севастополю награжден памятным нагрудным знаком «За регулярное донорство».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру