Почти 1700 севастопольцев вышли на Всероссийский субботник

Почти 1700 севастопольцев вышли на Всероссийский субботник
Фото: Правительство Севастополя

В Севастополе около 1700 жителей приняли участие в заключительном Всероссийском субботнике 2026 года. Об этом сообщили в правительстве города.

Севастопольцы трудились на 40 точках. Они очищали пустыри, на которых позже планируют благоустроить зоны, приводили в порядок ДОТы и воинские захоронения, работали в парках и скверах.

Всего с городских территорий вывезли 349,4 кубометра мусора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру