В Севастополе около 1700 жителей приняли участие в заключительном Всероссийском субботнике 2026 года. Об этом сообщили в правительстве города.
Севастопольцы трудились на 40 точках. Они очищали пустыри, на которых позже планируют благоустроить зоны, приводили в порядок ДОТы и воинские захоронения, работали в парках и скверах.
Всего с городских территорий вывезли 349,4 кубометра мусора.