В Алуште отопительный сезон продлили до 27 апреля

В Алуште отопительный сезон продлили до 27 апреля
Фото: Крым 24

Отопительный сезон в Алуште продлили до понедельника, 27 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Директор филиала «Южнобережный» ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Геннадий Сердюков пояснил, что в других крымских городах отопительный сезон завершили 15 апреля. В Алуште его продлили.

Сердюков добавил, что, если среднесуточная температура в течение пяти дней превышает 8 градусов, отопление должны отключать.

Напомним, что аналогичное решение о сохранении теплоснабжения принято в Симферополе и Феодосии – тепло будут подавать в многоквартирные дома, школы, детские сады, больницы и другие социально-культурные объекты.

Ранее сообщалось, что в Крыму объявлено экстренное предупреждение на 22 и 23 апреля из-за заморозков. Ночью и утром в степных и предгорных районах на поверхности почвы ожидается до -2 градусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру