Участник федеральной кадровой программы «Время героев» Владимир Манохин стал заместителем министра спорта Республики Крым. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксёнов в своём Telegram-канале.
Владимир Манохин – участник федеральной программы «Время героев», инициированной по поручению президента России Владимира Путина.
В новой должности он будет отвечать за контроль развития в Крыму паралимпийских и сурдлимпийских видов спорта, участвовать в реализации государственной политики в сфере адаптивного спорта и других направлениях деятельности ведомства.
«Уверен, что лидерские качества, проявленные на фронте, помогут Владимиру Александровичу выстроить эффективную работу в новой должности», – подчеркнул Аксёнов.
Ранее сообщалось, что участник региональной кадровой программы «Герои Крыма» Сергей Каменев активно стажируется в министерстве спорта Республики Крым. За время практики он уже успел побывать в рабочих командировках в Грозном и Москве.
В свою очередь участник программы «Герои Крыма», глава Мирновского сельского поселения Дмитрий Дольников рассказал о первых итогах стажировки в министерстве финансов и проектной работе.