Детские письма и оливки: что передали "артековцы" в зону СВО

Дети из 89 регионов России, ставшие в прошлом и в этом году артековцами, с гордостью присоединились к новой традиции международного детского центра «Артек» по написанию писем нашим бойцам на передовую.

Детские письма и оливки: что передали "артековцы" в зону СВО

В этих письмах искренние пожелания, слова благодарности и признательности, а еще поддержка. Для наших ребят в зоне СВО такие письма порой важнее любой помощи. И их носят у сердца.

«Желаем вам победы, вернуться в семьи здоровыми. Мы вас очень ждем и ценим то, что вы делаете для нас».

«Я хотел бы пожелать всем бойцам главное – здоровья, и вернуться домой целыми и невредимыми, ведь вас ждут мамы, папы, родственники. И мы вас, конечно, тоже ждем».

«Я желаю всем солдатам здоровья и чтобы во всем плохом видели частичку хорошего и никогда не отчаивались».

Глава регионального исполкома Народного фронта в Крыму Алла Вертинская пообещала, что они передадут письма лично в руки бойцам. Еще одним подарком станут собранные артековцами своими руками оливки.

– Нам рассказали, что ни один из плодов не успел побывать на земле, все они были собраны с детской любовью, а затем вместе с поварами детского центра законсервированы, – отметила Вертинская.

Обратная связь не заставила себя долго ждать.

– Огромнейшее спасибо детям, что написали нам эти письма и прислали. Мы читаем их и держим у сердца, – прислали видеообращение наши бойцы.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру