Передвижной «Автоклуб» прокатился по Южному берегу Крыма с патриотической программой

Передвижной многофункциональный культурный центр «Автоклуб», полученный в рамках национального проекта «Культура» в феврале, успешно реализовывает свою культурно-досуговую и информационно-просветительскую деятельность в Ялте.

Передвижной «Автоклуб» прокатился по Южному берегу Крыма с патриотической программой

На его базе в пгт. Голубой Залив и п. Олива отметили праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества «Отчизне служат настоящие мужчины!». Автоклуб приехал и в Гаспру, где для жителей и гостей курорта вокальная студия «Комперия» Форосского поселкового клуба совместно с Гаспринским поселковым клубом и Ялтинским центром культуры подготовили душевный концерт с патриотическими песнями. На праздничное мероприятие пришли уважаемые гаспринцы – Совет ветеранов войны и труда.

В селе Оползневое для детей и подростков провели программу «Здоровый я – здоровая страна». Ребята с большим удовольствием участвовали в различных конкурсах, активно выполняли все задания.

В пгт. Парковое провели Масленицу. Зрители стали активными участниками, смогли проявить свои способности и показать таланты. На базе Автоклуба в рамках совместной деятельности с Крымским киномедиацентром состоялись публичные некоммерческие кинопоказы патриотической направленности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру