В Симферополе три десятка улиц останутся на сутки без воды – точные адреса

Сегодня вечером симферопольцам предстоит сделать запасы воды на сутки. Поскольку начиная с 21:00 28 ноября в Симферополе последует отключение десятков улиц от водоподачи.

В Симферополе три десятка улиц останутся на сутки без воды – точные адреса
Фото: crimea.mk.ru

Ограничения временные, связаны с плановым ремонтом, отметили в пресс-службе госпредприятия "Вода Крыма".

Согласно имеющейся информации, с девяти часов вечера понедельника из-за ремонтных работ, развернутых на очистных сооружениях, централизованная подача воды прекратится в населенные пункты: Молочное, Трехпрудное, Трудолюбово, также воды не будет в садовых товариществах - "Ивушки" и "Союз", без воды на сутки останутся жители Приятного Свидания, а также сел Каштановое, Кизиловое, Малиновка, Партизанское, Левадки. Водоподача прекратится в Фонтаны, Обрыв и Залесье, а также в микрорайоны Заводское, Фонтаны, Новониколаевка, Ак-Мечеть.

В Симферополе с вечера понедельника водоподача будет временно приостановлены по улицам: Гер. Сталинграда, Обская, Амурская, Иртышская, Енисейская, Валдайская. На улице Генова воды не будет частично. Без воды на указанный период останутся абоненты с пр. Высоковольтного, улиц: Глухова, Семафорная, Депутатская, Контейнерная, Севастопольская и про проспекту Кирова, а также на Гоголя, Горького, Жуковского. По улице Самокиша воды не будет частично. Водоподачу приостановят по улицам: Трансформаторная, Ген. Васильева, пер. Элеваторный, ул. 60 лет Октября, Аральская, Первой Конной Армии, Залесская, Табачная, Красных Зорь, Днепровская, Аянская, Димитрова, Целинная, Дружбы, Соколиная, Шевченко. Кроме того, сутки воды не будет в домах по улицам: Баррикадная (и в одноименном переулке), Бастионная, Голубиная, Санитарная, Мускатная, Тополевая, Гавена ( и в переулке Гавена), Сизаса, Толбухина, Сочинская, Зенитная, Русская (и в одноименном переулке) Гражданская, Качинская, Батумская, Очаковская, Новороссийская, Миллера, Батурина, Ливневая, Крымских Партизан и Трубаченко. А также воды в кране не будет у жителей Симферополя, по адреса в переулках Ореховый и Батумский и по окрестным улицам.

В планах коммунальщиков закончить с ремонтом к вечеру вторника, 29 ноября, точнее – до 21:00. Однако в сообщении уточняется, что в полном объеме восстановить водоснабжение получится к шести утрам среды, 30 ноября.

Также следует иметь ввиду жителям Молодежного, что и в их микрорайоне вероятны передои с водой, ждать таковых во вторник 29 ноября, в период с 10 до 13 часов, планируются определенные работы на насосной станции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру