Крым стал лауреатом Всероссийского конкурса «Щит и перо-2022»

В номинации «PR-проект года» одержала победу пресс-секретарь крымского Министерства внутренних дел Наталья Кашкарова за социальные ролики «Своих не бросаем».

Крым стал лауреатом Всероссийского конкурса «Щит и перо-2022»
Фото пресс-службы МВД по Республике Крым

В этом году на конкурс МВД России были направлены сотни творческих работ в теле- и радиопрограммах, публикациях в прессе и постах в Интернете о работе полиции. С 2012 года в нем принимают участие представители государств – участников СНГ.

«Мы поздравляем победителей и лауреатов конкурса «Щит и перо», желаем им достижения новых творческих высот, оригинальных тем и проектов! Пусть вашей работе неизменно сопутствуют вдохновение и успех, а наше сотрудничество и впредь будет только крепнуть», – отметила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Победители и лауреаты конкурса МВД России «Щит и перо» также определены в следующих номинациях: «Полиция доверия»; «Честь. Долг. Мужество»; «Гражданская позиция»; «Меняемся вместе»; «Лучший интернет-проект о полиции»; «Содружество»; «Лучшее подразделение информации и общественных связей территориальных органов МВД России»; «Приз МВД России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру