Аксенов сообщил, что в Крыму продлен высокий уровень террористической опасности

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что в ряде муниципальных образований и на объектах инфраструктуры Республики Крым с 7 ноября вводится высокий («желтый») уровень террористической опасности. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Аксенов сообщил, что в  Крыму продлен высокий уровень террористической опасности
Фото с официальной страницы ФГУП «КЖД» "Вконтакте"

В целях обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20:00 7 ноября 2022 года до 20:00 22 ноября 2022 года в ряде муниципальных образований и на объектах республики будет действовать высокий («желтый») уровень террористической опасности.

В частности:

на территории городских округов Армянск, Джанкой, Керчь, Красноперекопск, а также Джанкойского, Красноперекопского и Ленинского районов:

на объектах Министерства транспорта Республики Крым, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым.

"Ситуация в регионе полностью контролируется органами исполнительной власти и местного самоуправления. Силовые структуры и правоохранительные органы обеспечивают безопасность Республики Крым, ее жителей и гостей в полном объеме", - заверил Сергей Аксенов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру