ГЕНБАНК запустил в продажу новую эксклюзивную монету "Год Кролика"

Серебряная памятная монета станет достойным подарком близкому человеку к наступающему Новому-2023 году

АО «ГЕНБАНК» запустил в продажу новую эксклюзивную монету «Год Кролика». Серебряный эксклюзив станет достойным подарком близкому человеку к наступающему Новому-2023 году. Также монета станет настоящей инвестицией, и отличным пополнением коллекции для ценителей-нумизматов.

Эксклюзивный проект АО «ГЕНБАНК» «Год Кролика» - серебряная монета 925 пробы. Её вес составляет 16,82 гр., диаметр – 33 мм. Монета представлена в подарочном футляре с сертификатом. На реверсе монеты изображены два кролика, сидящих в снежном лесу, на аверсе - гербовая символика. 

В связи с постоянно увеличивающимся интересом к памятным монетам АО «ГЕНБАНК» продолжает выпускать эксклюзивные проекты. В 2022 году серию «Достопримечательности Крыма» пополнили «Херсонес Таврический» и «Памятник затопленным кораблям». Напомним, что первая монета этой серии - «Ласточкино гнездо» вышла в 2021 году.

Одними из наиболее востребованных стали проекты «Коран Речь Всевышнего» и «Мольба Всевышнему», дизайн которых был разработан совместно с Духовным управлением мусульман Крыма и г. Севастополь (Таврический муфтият) и соответствует всем необходимым требованиям.

Приобрести эксклюзивные монеты АО «ГЕНБАНК» можно в любом отделении Банка. Подробная информация по телефонам Единого Информационного Центра 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный).

 

Реклама. АО «ГЕНБАНК»www.genbank.ru

Идентификатор рекламы:Pb3XmBtztApDm2iCEhX7v86YabJ9tHkEQnVREy4

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру