Крымчанам предлагают открыть "Новые горизонты"

Стартовал просветительский марафон «Новые горизонты». О конкуренции в цифровой среде, ситуации в информационном пространстве, о новых возможностях, которые открываются в стране в различных сферах спорят и говорят на площадках в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Подмосковье.

Крымчанам предлагают открыть "Новые горизонты"
фото: crimea.mk.ru

За три дня выступят свыше 160 лекторов и наставников. Среди спикеров - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко, министр иностранных дел Серге йЛавров, министр финансов Антон Силуанов, министр просвещения Сергей Кравцов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров и многие другие. Марафон проходит в онлайн режиме, а потому в нем по традиции могут принимать участие и крымчане.

Первый заместитель руководителя администрации пзезидента России Сергей Кириенко выступил с речью и констатировал, что мир сегодня меняется неотвратимо, прямо на наших глазах. И мы не можем позволить себе понятное человеческое желание обратить всё вспять. Потому что в противном случае просто сойдёшь с орбиты.

Присоединится к марафону можно ЗДЕСЬ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру