Блогер выпустил еженедельник для чиновников с цитатами Путина

В Москве представлен первый мотивационный еженедельник-инструкция, созданный на основе цитат Владимира Путина.

Московский тиктокер Эдуард Журавлев составил и выпустил в продажу еженедельник для российских чиновников и других управленцев, чья работа напрямую связана с людьми. Каждая неделя в нем начинается спризывов к действию инапутствий от Президента, сказанных им во время выступлений в период с 2019 по 2021 год.

В еженедельнике представлены 52 ключевые цитаты по количеству недель в году. Каждая не только транслирует мысли Президента - его отношение к людям, стратегию развития России, моральные и этические принципы - но и является управленческимориентиром, придерживаясь которого можно решить самые сложные задачи. 

Все представленные цитаты сопровождаются QR-кодами, ведущими к полным выступлениям Президента, на которых и были произнесены.

Первые экземпляры еженедельника тиктокеруже рассылает ключевым российским чиновникам и политикам. В открытой продаже еженедельник «Помощник Путина» появится в ближайшиедни в центральных книжных магазинах столицы. Все вырученные средства будут отправлены на благотворительность — заповедникам Дальнего Востока для сохранения популяции амурских тигров. 

- Насколько я знаю, у чиновников один из самых распространенных новогодних подарков – рабочий ежедневник к следующему году, - говорит блогер Эдуард Журавлев. -  Я, как и многие блогеры, внимательно наблюдаю за деятельностью Президента России, и вижу, как он ежедневно доказывает правило — в основе работы политика лежит внимание к людям. Он знает, что важно видеть не графики, встречи и цифры, а стоящих за ними людей и их чаяния. Потому что именно люди в конечном счете решают, кто достоин доверия, а кто — нет. Так и родилась идея этого еженедельника, названного мной «Помощник Путина», каждая неделя в котором начинается со слов Президента. Уважаемые чиновники и управленцы! Планируйте свои дела и решения на будущий год, сверяясь с тезисами Владимира Владимировича — и результат не заставит себя ждать! Никогда еще не было так легко стать настоящим помощником Президента. 

Примеры мотивирующих цитат из еженедельника:

«Прошу относиться к решению всех стоящих перед вами задач не формально, а просто работать на совесть».

«Важно чувствовать, понимать людей, сопереживать им, знать их заботы и тревоги и тем более никогда не допускать высокомерного отношения, неуважения к гражданам ни в словах, ни в действиях. Я прошу помнить об этом всегда».

«Людям неинтересны абстрактные обещания, ведомственные планы или графики, разного рода технические вопросы – это всё наши с вами вопросы, а не граждан, которые ожидают конкретных результатов».

«Нужно тонко чувствовать, что происходит в реальной жизни. С людьми нужно напрямую общаться».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру