Росгвардейцы поддержали Деда Мороза специального назначения

В Евпатории военнослужащие специального моторизованного батальона Росгвардии присоединились к новогодней ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения».

Росгвардейцы поддержали Деда Мороза специального назначения

Главный сказочный персонаж праздника побывал в кадетском классе Росгвардии Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса физико-математического профиля «Интеграл». Куратор класса, офицер воинской части старший лейтенант Андрей Бороденко, посетивший кадетов вместе с Дедом Морозом, рассказал ребятам о запланированных на 2022 год познавательных мероприятиях, после чего новогодний гость поздравил учеников класса Росгвардии и классного руководителя с наступающими праздниками, пожелал им здоровья, успехов в учебе и достижения поставленных целей, а также вручил подарки из красного мешка. В заключение встречи состоялась совместная фотосессия с Дедом Морозом у новогодней елки в холле школы.

Событие стало также своеобразным итогом патриотической работы, которую командование евпаторийского батальона на протяжении года вело в подшефном кадетском классе, - ребята продемонстрировали долгожданным гостям освоенные за это время знания. Первый в Евпатории класс Росгвардии создан на базе пятого класса школы 1 сентября 2020 года.  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 29 декабря 2021

Заголовок в газете: Росгвардейцы поддержали Деда Мороза спецназначения

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру