Villa Krim и особенности новогоднего застолья

Вы можете быть профессиональным поваром, пересмотреть все выпуски «Мастер Шеф» и видео рецепты с Юлией Высоцкой, и все равно ваш новогодний стол не обойдется без традиционного: оливье, шубы, запечённой птицы и мандаринок.

И если вы признаете всю неизбежность этого новогоднего стола, тогда вы должны знать, какое вино Villa Krim поможет открыть новые грани вкуса в привычных новогодних деликатесах, а заодно продемонстрирует гостям ваш изысканный вкус.

1. Бутерброды с благородной красной рыбой и икрой по всем законам гастрономического жанра разлетятся с тарелки первыми. Задача закусок разогреть организм и подготовить его к несколько часовому фуд-марафону, а облегчить эту задачу поможет игристое Villa Krim BRUT. Икра и BRUT созданы друг для друга и для вас конечно же.

2. Новогодняя ночь – это время, когда даже диетологи страны не смогут отказаться от майонезных салатов. Волшебное средство способное преобразить Оливье, сельдь под шубой и крабовый салат в мишленовский шедевр – это Villa Krim Chardonnay, добавьте в него лед и можете начинать праздновать уже с обеда, то есть пока вы эти самые салаты еще только рубите.

3. Ваш организм уже спрашивает: «Когда все кончится?», а вы отвечаете: «Ещё не началось» и в поле вашего зрения попадает он, дрожащий и трепетный – холодец. С одной стороны – «зачем?», ведь куча всего другого на столе, а с другой его же кто-то пять часов варил, а потом еще три часа замораживал, возможно, это даже были вы. Поэтому, нужно проявить уважение к труду и попробовать, ну, а чтобы все это выглядело чуть более эстетично и возвышено, запивать советуем – Villa Krim Muskat Traminer.

4. Вы обещали себе, что во время новогоднего ужина вам не потребуется мезим и фестал, но СвиноУткоКуроГусь - в виде основного блюда сказал: «ахаха, удачи!». Хорошая новость в том, что жаренная птица и отбивнушки из свинки на вашем столе отлично будут сочетаться  с красным Villa Krim Pinot Noir, как же будет вкусно, просто объедение.

5. Когда вам кажется, что вы уже не можете больше есть, в поле зрения попадает непристойно аппетитный торт и… вы можете! Не могут швы на юбке, шепчущие: «Ещё пара кусочков и расходимся!», но их можно не слушать, если незаметно расстегнуть верхнюю пуговку и налить в бокальчик Villa Krim Muskat Riviera, это вино обладает супер-способностью все облегчать и жирный заварной крем, и совесть от его поедания, так что не усложняйте.

Бренд Villa Krim желает вам особенно вкусных праздников, новых приятных открытий и впечатлений.

С Наступающим 2022 годом, Ваша Villa Krim.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру