В Крыму ожидаются осадки и морозы – прогноз погоды

В воскресенье 19 декабря на Крымском полуострове установится погода без осадков, однако будет морозно и ветрено.

Об этом рассказали в сотрудники Крымского гидрометцентра.
Как отмечено в сообщении, в этот уик-энд значительных осадков не предвидится. А в первые дни новой рабочей недели характер погоды на полуострове будет зависеть от зоны атмосферных фронтов, которые принесут с собой осадки, главным образом, в виде снега. В отдельных пунктах ожидается туман, а также гололедно-изморозевые отложения. Направление ветра юго-западное, но затем ветер сменится на северо-западный, 7-12 м/с, в отдельных пунктах его порывы будут достигать 15-20 м/с. Ночью 3…8 мороза, на ЮБК от -1 мороза до 4 градусов тепла; днем 0…+5°, но постепенно температурные показатели понизятся к середине недели на 3-5 градусов.
В Симферополе сегодня ожидается переменная облачность, но существенных осадков не прогнозируется. Ветер юго-западный 8-13 м/с, порывами до 17 м/с. Ночью -4…-6; днем +2...+4 градуса.
В Севастополе также переменная облачность, без осадков. Направление ветра ночью восточное, а днем западное 9-14 м/с. Ночью ближе к 0, днем столбики термометров поднимутся до отметки в +5…+7 градусов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру