Крымский блогер-миллионник обвенчалась в Форосской церкви

Местом для венчания был избран Храм Воскресения Христова, в простонародье – Форосский Храм. Это очень красивое и видовое место на отвесной скале, обращенное к морю, которое пары часто выбирают для подобных церемоний.

Крымский блогер-миллионник обвенчалась в Форосской церкви

Муж Александры Хадж, Игорь Молдавчук, раньше сам был служителем в Бахчисарайском храме. И для него обряд венчания очень важен и ценен. Они не случайно выбрали дату для этого события – 18 октября, Всемирный день женского счастья. Александра верит, что венчание в эту дату поможет обрести им долгие и счастливые отношения. 

– Я рада найти наконец-то того мужчину, с которым чувствуешь себя как за каменной стеной, – говорит самый крупный инстаблогер Крыма.

Они познакомились, когда Александра выезжала на съемки одного из отелей в Алуште, и буквально через 4 месяца Игорь сделал ей предложение. 

– Пары все чаще приезжают в Крым, чтобы сыграть свадьбу. Очень популярны выездные церемонии, потому что виды в Крыму сами по себе завораживающие, даже декорации можно никакие не делать. Молодоженам советую эти локации для фотосессий в Крыму: конечно же Форосский Храм, гора Ай-Петри, смотровая Бисерного Храма, Бахчисарайский дворец и набережная Ялты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру