Топ-3 новости Крыма: новый город и апелляция Януковича

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей

4117 *

В Крыму собираются строить новый курортный город

«С социалкой подразобрались, надо формировать базу для жилищного строительства и для каких-то рекреационных кластеров, не побоюсь этого слова - новых рекреационных городов», - заявил вице-премьер Крыма Евгений Кабанов в интервью на Youtube-канале Олега Крючкова. Он добавил, что строительством города займутся инвесторы, но пока не уточнил, где именно будет располагаться новый населенный пункт.

2359

Янукович подал апелляционную жалобу по делу об «аннексии» Крыма

Экс-президент Украины подал апелляционную жалобу на приговор киевского суда по делу об «аннексии» Крыма. Об этом сообщает пресс-служба адвокатского объединения «Aver Lex», которая представляет интересы Януковича. Его жалобу передадут в Киевский апелляционный суд вместе с материалами дела для начала соответствующего рассмотрения.

1880

В конце сентября истекает срок временного ввоза автомобилей

30 сентября 2021 года в Крыму истекает срок временного ввоза автомобилей для личного пользования. Ранее этот срок продлили в связи с введением ограничительных мер из-за распространения COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба крымской таможни. Лицам, которые ввезли автомобиль, необходимо вывезти его с территории ЕАЭС либо провести процедуру, которая позволяет выпустить такие машины в свободное обращение.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №38 от 15 сентября 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру