Выгодный отдых по всей России: что нужно знать об этом

Семейный отдых на берегу моря, долгожданный тур с друзьями или комфортная рабочая командировка – это ли не мечта любого путешественника?

Особенно, если поездка оставит не только яркие впечатления, но и сэкономит бюджет. Выгодный отдых становится более доступен благодаря программам лояльности, которые набирают всю большую популярность на территории России, включая летний Крым.

Семейный отдых на берегу моря, долгожданный тур с друзьями или комфортная рабочая командировка – это ли не мечта любого путешественника?
Ялта-Интурист, фото: yaltaintourist.ru

Ярким примером стала накопительная программа Marins Club от сети отелей Marins Park Hotel и отеля Yalta Intourist Green Park. Теперь у туристов и бизнесменов есть уникальная возможность пользоваться эксклюзивными преимуществами при бронировании и проживании в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Ялте.

Виртуальной единицей расчётов являются специальные баллы. Гости отелей могут накапливать их, а после, по необходимости, списывать при бронировании номеров. Первую 1000 баллов участники программы лояльности Marins Club получают сразу после регистрации на официальном сайте marinsparkhotels.ru. В дальнейшем они начисляются после полной оплаты проживания и могут составлять до 35% от стоимости бронирования.

Также существует четыре статуса участников. Чем он выше, тем больше индивидуальных преимуществ доступно гостю: увеличенный процент списания баллов, бесплатное повышение категории номера, возможность раннего заезда или позднего выезда, комплементарные ужины, скидки на SPA-услуги в отеле Yalta Intourist и многое другое. Ознакомиться с правилами программы, посмотреть баланс накопленных баллов, перечень доступных премиальных услуг, актуальные бронирования можно в любое удобное время в личном кабинете. Присоединяйтесь к программе лояльности Marins Club и отдыхайте выгодно.

Напомним, отель Yalta Intourist – круглогодичный развлекательный и деловой курорт, расположенный на берегу Черного моря. Гости с удовольствием проводят время на двухуровневом пляже с белоснежным песком, купаются в многочисленных бассейнах отеля, резвятся в аквапарке и укрепляют здоровье в SPA-центрах, бане и саунах. В свободное время для всех доступны зоопарк, экорынок, детские активности, анимация, летний кинотеатр, океанариум, более 25 ресторанов и много другое. В Yalta Intourist каждый найдет развлечение по душе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру