За прививку – бургер, за маску – мороженное: какие бонусы приготовили торговые центры для крымчан

Крымские медики за один день делают в среднем 7 тысяч прививок от коронавируса первым компонентов вакцины. Многие жители полуострова проявили сознательность и откликнулись на инициативу Общественной палаты, которая предложила для достижения коллективного иммунитета скоординировать усилия Минздрава и всех органов власти республики, и привить до миллиона человек.

За прививку – бургер, за маску – мороженное: какие бонусы приготовили торговые центры для крымчан
Крымчанам пора менять отношение к своему здоровью - вариантов других нет: либо вакцинироваться, либо заболеть, фото: yalta.rk.gov.ru

Поддержали идею и представители бизнеса. Из 127 пунктов вакцинации, часть функционирует в торговых центрах.

Сотрудники Центра управления регионом пообщались с руководством ТЦ и выяснили какие еще бонусы ждут всех, кто предъявит сертификат о вакцинации от коронавирусной инфекции

ТЦ «Меганом»

Отдел маркетинга и рекламы: «Почти во всех магазинах нашего торгового центра есть скидки для вакцинированных от ковида. Кроме этого, еженедельно в Инстаграм мы проводим розыгрыш призов: сертификатов, золотых подвесок и т.д. Условия простые. Нужно сделать репост сториз с хэштегом#явакцинируюсь».

ТРК «Центрум»

Татьяна Бакшеева, специалист по персоналу: «У нас предусмотрены скидки для тех, кто предъявит сертификат о вакцинации от ковида. Отдельные магазины и бутики снижают цену до 50 процентов для таких людей. К сожалению, пока немного крымчан пользуются этой возможностью».

ТЦ «Южная галерея»

Администрация: «В нашем центре в кафе расположен пункт вакцинации и те, кто там делает прививку – получают бургер бесплатно. В день около 10 человек вакцинируются там. Мы проводим акцию в поддержку ношения масок. Всех, кто соблюдает масочный режим, мы угощаем мороженным или шоколадом. Акция проходит по субботам с 13:00 и до окончания сладких подарков».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру