Делают деньги из воздуха: названы самые богатые мужские знаки зодиака

Астрологи составили список финансово благополучных знаков зодиака. По мнению звезд, их мужская половина наиболее склонна к богатству.

Делают деньги из воздуха: названы самые богатые мужские знаки зодиака
Фото: pixabay.com

Овны не готовы жить в нищете. Они пускаются в авантюры и умеют мастерски зарабатывать. Неудачи не пугают жителей первого дома, а служат подспорьем для новых начинаний.

Близнецы просто удачливы по жизни. Они обладают природным талантом, который позволяет заводить выгодные знакомства и добиваться успеха.

Львы крайне амбициозны и тщеславны. Мужчины этого созвездия не упускают возможности заявить о себе. Природная интуиция и инициативность помогают им добиваться успеха в любом перспективном проекте.

Девы рассчитывают только на собственные силы. Педантичность и осторожность не позволяют им полагаться на удачу. Представители знака могут без риска доводить свои дела до победного конца.

Козерогов отличает трудолюбие и целеустремленность. Накопленные средства они не тратят налево и направо, а удачно инвестируют. Прирожденные бизнесмены, которые не позволят себе остаться на мели.

Прощай, Кабо-Верде: Поклонская снова удивила своим выбором

Прощай, Кабо-Верде: Поклонская снова удивила своим выбором

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру