Мороз и солнце: синоптики рассказали о погоде в Крыму 28 марта

В этот воскресный день, 28 марта, в Крыму не будет осадков, установится вполне приятная весенняя погода, характер которой будет определен в известной степени областью повышенного давления.

Об этом информирует региональный гидрометцентр.

В сообщении отмечено, что в ночные и утренние часы кое-где ожидается туман и даже гололедно-изморозевые отложения, в горной местности - гололедица. Направление ветра в этот день юго-западное 7-12 м/с. Ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов с «плюсом». На побережье сегодня до +6. Днем воздух прогреется до +8…+13 градусов, в горах  0…+5.

В Симферополе переменная облачность, осадков синоптиков не обещают. Ветер будет дуть с  юго-запада с силой 7-12 м/с. Ночью всего 0 градусов, а вот днем в это последнее воскресенье марта воздух будет прогрет до +10…+12.

В Севастополе характер погоды аналогичный, только вот ветер в регионе ночью будет иметь восточное направление, а днем южное 5-10 м/с. Ночью +2…+4, днем все те же +10…+12 тепла.

На ЮБК сегодня переменная облачность, дождей не предвидится. Ветер будут дуть с юго-запада 7-12 м/с.  Ночью столбики термометров опустятся до отметки +4…+6, а вот днем доползут до +11…+13 градусов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру