В Крыму оценивают деятельность социально ориентированных НКО - оцени и ты

Социологический опрос оценки населением эффективности деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Республики Крым за 2020 год.

В Крыму оценивают деятельность социально  ориентированных НКО - оцени и ты
фото: Антон Волк

С 8 февраля в опросе приняло участие более двух тысяч респондентов, что демонстрирует беспрецедентный интерес населения к деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Напоминаем, что опрос проводится с 8 февраля по 24 марта 2021 года включительно и у вас осталось всего три дня до завершения.

Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке, размещенной на официальном Портале Правительства Республики Крым, выбрать категорию и организацию, деятельность которой вы бы хотели оценить и ответить на несколько вопросов. Опрос анонимный и пройти его можно только один раз, с положением об опросе также можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Напоминаем, что по итогам опроса, лидерам будет предоставлена возможность презентовать деятельность своих организаций на теле-, радиоэфирах и в формате пресс-конференций на площадке Министерства внутренней политики, информации и связи.

Не оставайтесь равнодушным, скажи свое мнение! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру