Три знака зодиака в 2021 году смогут решить наболевшие вопросы

В 2021-м нас ожидает самый влиятельный аспект года – квадрат Сатурн – Уран, пик которого придётся на 16 июня и 24 декабря. А влиять на нас с разной силой он будет весь год.

По словам астролога, руководителя центра предсказательной астрологии Astro Horas Алины Ибрагим, это очень сложный аспект, который сочетает в себе борьбу воздушных и земных энергий без поражений, а выигрыш без победителей. С точки зрения природных катаклизмов, то мы будем иметь дело с разгулом стихий земных и воздушных стихий в указанные месяцы. В целом этот аспект несёт опасности для авиации, взрывы и пожары на земле.

На бытовом уровне это возможные падения, ушибы, несчастные техногенные случаи, переломы, обморожения, а также некие повторяющиеся обстоятельства, склоняющие к их нестандартному волевому и внезапному разрешению.

Отвергающие перемены на этом аспекте могут неожиданно потерять то, что так долго давало им опору и надёжность, причём потерять неожиданно. А те, кто рискнут жёстко бороться за перемены, так же не смогут их осуществить, потому, что не хватит сил.

2021 год несёт перемены для всех знаков Зодиака в сторону разрешения самых наболевших вопросов, нерешённых в 2020 году. Но прежде всего и активнее всего они произойдут в жизни Тельцов, Стрельцов, Близнецов. Именно эти знаки участвуют в большинстве самых важных астрологических событий года.

– Совет всем: просто помнить об этом, и выстраивать своё поведение в году максимально лояльно и мудро, следуя выбранной линии, – предупреждает астролог. – Ваша цель – прожить этот год максимально спокойно и принять неотвратимые перемены как данность свыше для вашего же блага.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру