Бессовестным отношением к ветерану Навальный зачеркивает свои перспективы в России

Позиция, которой придерживается на суде бравый оппозиционер Навальный, не находит поддержки в обществе. Оскорбительные высказывания в адрес ветерана Великой Отечественной войны 94-летнего Игната Сергеевича Артеменко возмущают не только россиян зрелого возраста, но и представителей молодого поколения.

Своим мнением о происходящем с «МК в Крыму» поделился руководитель крымского штаба Российских студенческих отрядов Владимир Кайданский.

- О дальнейших перспективах этого лица даже рассуждать нет желания, - говорит он. - Скажу одно: такие заявления, которые себе позволяет Навальный, не допустимы. Никакая политическая позиция, и связанная с ней попытка отстоять собственное мнение, не допускает таких методов. Момент столь бессовестного отношения к представителю старшего поколения, ветерану, который с оружием в руках отстаивал право на жизнь всего нашего народа, включая самого Навального, категорически не приемлем с общечеловеческой точки зрения... У него нет никаких оснований использовать столь грубые методы, кроме одного – добиться власти любым путем и за любую цену. Очевидно, что стремление к власти этого господина настолько высоко, что ради своей цели он готов на все. Но власть ради власти, без должного уважения к стране, ее народу и истории не имеет будущего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру