В Севастополе директор ГУПа лишился работы из-за видео с корпоратива

В Севастополе был уволен с должности гендиректор ГУП "Центр эффективного использования собственности города" Алексей Вернигора. 

Причина увольнения: несоблюдение мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.  Об этом информирует пресс-служба правительства города, ссылаясь на главу департамента по имущественным и земельным отношениям Оксану Кузнецову.

Так, по ее информации, кто-то выложил в соцсети видео, на котором сотрудники вышеупомянутого ГУПа, игнорируя установленные в связи с COVID-инфекцией ограничения, совместно отмечали приближение новогодних праздников в одной из увеселительных заведений.

Напомним в РК и в городе Севастополе продлили режим повышенной готовности. Из опубликованного документа следует, что на новогодние культурно-массовые мероприятия накладывается табу.  Тем же, кто проигнорирует запрет, руководство региона пригрозило разного рода наказаниями, которые коснутся как средств размещений, кафе и ресторанов, которые, проигнорируют запрет на корпоративы, так и должностных лиц. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру