Платформа исполнения желаний MAILIS.LAND «охотится» за мечтателями

Первая в мире благотворительная платформа исполнения желаний MAILIS.LAND стала партнером яркого фестиваля урожая и виноделия «WINE FEST-2020», который прошел в октябре на виноградниках в Балаклаве.

Mailisland  вместе с более чем 40 партнерами платформы приготовили подарки для проведения доброй акции «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ». Среди них  салоны красоты,  кондитерские, спортивные клубы, оздоровительные центры, образовательные учреждения, творческие мастерские и другие организации подготовились исполнить желания участников «WINE FEST». Сотни заполненных  бланков  желаний мечтателями отправились на платформу MAILIS.LAND для их возможного исполнения.

Напоминаем, что 22 марта 2020 года в Севастополе стартовала первая в мире благотворительная платформа исполнения желаний MAILIS.LAND. Ее основатель – уроженка Севастополя, Наталия Мэйлис, объединяя вокруг себя единомышленников, людей дела, бизнесменов, людей, которые активно поддерживают идею исполнять желания других людей, каждый день доказывает то, что мечты сбываются.

– Дорогие друзья, сделайте шаг на встречу вашим желаниям, – говорит Наталия Мэйлис. – Расскажите о своих  мечтах на платформе MAILIS.LAND (www.mailis.land) и получите возможность их исполнения. В мире огромное количество людей, которые с радостью помогут осуществить ваше желание или мечту. Поверьте в это и ваша жизнь быстрее наполнится яркими эмоциями и радостными моментами, ведь осуществившееся желания  это – счастье!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру