В Крыму станет теплее на один-два градуса: прогноз погоды на 20 сентября

Последний день уходящей недели особо не порадует: резкое похолодание, свалившееся  на полуостров в пятницу, не сменится таким же резким потеплением, станет теплее всего на один-два градуса. 

Синоптики обещают все ту же переменную облачность, без осадков. Об этом сообщает Крымский гидрометцентр.

Так, по информации синоптиков, осадков в воскресенье не предвидится, ветер будет дуть с севера и северо-востока со скоростью 6-13 м/с. Ночью столбики термометров опустятся до отметок +7…+15, на южнобережье теплее:  +14…+16 градусов. В дневные часы воздух прогреется до +22…+25, на ЮБК до 25…27 градусов выше нулевой отметки.

В крымской столице переменная облачность, сухо. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. Ночью похолодает до +7…+9, днем воздух будет прогрет до  +23…+25 градусов.

В Севастополе также сухо и немного облачно. Ветер северо-восточного направления, 6-11 м/с. В ночные часы: +9…+11, в дневное время суток: +21…+23.

На ЮБК также переменная облачность, без дождя. Направление ветра северо-восточное, сила - 8-13 м/с. Ночью ожидается 14…16 тепла, днем 25…27 выше нуля.

На Керченском полуострове характер погоды аналогичный, однако, что касается температуры воздуха, здесь будет чуть прохладнее: ночью +13…+15, днем +22…+24.

Кроме того,  сотрудники регионального МЧС предупреждают о том, что в период с 20 по 21 сентября на территории полуострова будет сохраняться чрезмерно высокая пожароопасность.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру