Конкурс красоты: в Ялте выберут Королеву, Принца и Принцессу Тавриды

29 августа в отеле Palmira Palace выберут «Королеву Тавриды» и «Принца и Принцессу Тавриды».

Конкурсы проходят второй год подряд, их организатор - основатель Крымской Недели Моды - Лана Верина.

29 августа в отеле Palmira Palace выберут «Королеву Тавриды» и «Принца и Принцессу Тавриды».

- Победители получат главные титулы и короны Крыма, подарки от партнёров и спонсоров конкурса, публикации и интервью в журналах, а также все трое победителей станут лицом рекламной кампании конкурса в 2021 году,- рассказала организатор конкурса Лана Верина.

Организаторы не просто так выбирали площадку, «Дворцовая площадь» отеля как нельзя лучше подходит для такого мероприятия. Шикарные фотозоны, вспышки фотокамер, показы новых коллекций от дизайнеров и, конечно же, обворожительные участники - все это создаст неповторимое настроение и погружение в светскую жизнь полуострова.

Звездные гости светского события: Василий Киреев, - солист группы «Премьер Министр», Марина (Иванова) Киреева - солистка группы «Краски», а также Ксения Миляева – известная исполнительница и композитор, участница многочисленных российских шоу и фестивалей, артисты выступят на этом конкурсе.

Участники будут оцениваться по трем критериям: талант, позирование и конкурс дефиле. Оценивать участников будет компетентное жюри в состав, которого вошли известные люди Крыма и Севастополя, среди них - журналисты, бьюти-специалисты, бизнесмены и меценаты. Во время мероприятия пройдут показы российского дизайнера Кристины Кибовской под живое сопровождение оперной певицы Анны Скляр, а также показы крымского бренда Dress Dreams, крымских дизайнеров Mila Win и Анжелики Мителёвой и севастопольской студии платьев «Джейн Эйр».

Вход по пригласительным!

Медиапартнеры: «МК в Крыму», «КП в Крыму», «365 Дней в Крыму с Викой Марченко»

Мать троих детей признали самой красивой женщиной в Европе

Мать троих детей признали самой красивой женщиной в Европе

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру