Смерть Легкоступовой и отдых Бородиной: самые читаемые новости

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

6620*

Крым потрясла новость о смерти Валентины Легкоступовой

Она была в числе тех звездных артистов, которых считали и считают своими, крымскими - как Юрий Богатиков, Алена Свиридова, София Ротару... И известие о смерти певицы ошеломило поклонников. Из Крыма 18-летняя Валентина уехала покорять Москву, где стала студенткой «Гнесинки» - отделение эстрадного вокала... А потом конкурсы, телевидение, пластинки, «Песня года» - Валентину Легкоступову узнал весь СССР.

3252

Ведущей скандального шоу «Дом-2» не хватило в Крыму комфорта

Ксения Бородина сообщила поклонниками, что отдыхает в Ялте и Гурзуфе: проводит время на «колоритном пляжике, как в 90-е: в карты люди играют и кормят борщецом на обед». Телеведущая заявила, что на полуострове ей осталось «два дня мучений», и пожаловалась, что уже хочет отдыхать в пятизвездочных отелях «всё включено».

2509

Ночной поход в туалет закончился массовой дракой

Гость с Кавказа в поисках туалета ночью перелез через забор уже закрытого рынка в Евпатории. Это не понравилось охранникам, и они стали его выгонять. Южанин покинул территорию, но вскоре вернулся с 20 друзьями, вооруженными арматурой. Но и у охранников было чем встретить незваных гостей. В итоге пострадало несколько человек.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Тайны Кино-Крыма: как в Массандре ждали прибытия поезда

Смотрите видео по теме

Кому достанется крымское наследство Софии Ротару: дача и вилла в Ялте

Кому достанется крымское наследство Софии Ротару: дача и вилла в Ялте

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру