До ноября можно перезапустить программу судьбы – астролог

Погодные катаклизмы рискуют испортить отдых последнего месяца лета. Такой прогноз дала астролог Алина Ибрахим.

– С июля по ноябрь Сатурн будет в последний раз в Козероге. В этот период постарайтесь завершить дела с документами и программы здоровья. Оставьте все свои иллюзии, живите разумом. В этот же период вы можете полностью перезапустить программу своей судьбы, ненужные связи отвалятся сами собой, а все настоящие и верные люди останутся с вами для дальнейшего пути, – обещает Алина Ибрахим.

Август станет также кульминацией разрушительных энергий огня и воды. Отдых у водоемов будет испорчен погодными катаклизмами. 

Сентябрь и октябрь будут также напряженными из-за отрицательных аспектов Марса к планетам в Козероге. Возможны пожары, катастрофы, взрывы.

Из «хороших» аспектов можно выделить длительный секстиль Венера-Уран, который на фоне всех бурь подарит многим из вас настоящее чувство, романтику и небесную возвышенную любовь. Будут процветать искусство и электроника, связанные именно с цифровым их выражением. А сходящийся длительный секстиль Юпитер-Нептун придаст этому направлению особое выражение в мистицизме, музыкальности и влиянии на эмоции.

Чем сильнее будет давление жестких планет извне, тем больше человека будет притягивать своей свободой и романтикой цифровая реальность. В обществе будет витать дух милосердия, любви к ближнему, сострадания и взаимопомощи. Можно говорить о неком ренессансе духа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру