В Крыму до сих пор не нашли маленького Мусу. Поиски ребенка продолжаются

Под Симферополем продолжаются поиски трехлетнего мальчика, пропавшего вечером в пятницу, 24 июля.

Информация об этом появилась на официальной страничке «Вконтакте» добровольческого поисково-спасательного отряда "Liza Alert". 
«Трехлетний Муса #Сулейманов из с. Строгановка до сих пор не найден. На месте продолжаются поиски», - говорится в сообщении. Отмечено, что по состоянию на 22 часа субботы 25 июля, на месте поиска 865 зарегистрированных поисковиков, выполняется 131 задача. 

Накануне днем работа квадрокоптера была нарушена из-за сильного порывистого ветра,  работу продолжили "лисы" – поисковики, которые обходят местность пешком.

Небезразличные местные жители не только вместе с профессиональными поисковиками ищут пропавшего ребенка, но и снабжают штаб всем необходимым: вода, продуктами питания,  фонарями, батарейками, а также расходными материалами, необходимыми для работы принтера.

«Местные волонтеры благотворительной организации "Ачыкъ Юреклер" приобрели и привезли 2 навигатора, рации, антенну, переносную колонку с микрофоном, громкоговоритель и другое крайне важное для работы оборудование», - говорится в сообщении.

Все, кто хотел бы посодействовать в поисках пропавшего мальчика, могут звонить на «горячую линию» отряда 8-800-700-54-52. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру