Жажда перемен сейчас объяснима и обманчива – астролог

1 июня мы вступим в летний коридор затмений, который закончится 10 июля. Это особенное время, которое может стать самым трансформационным периодом года.

Коридором затмений называется промежуток между затмениями, плюс пять дней до и после них. Данный коридор включает три затмения:

5 июня Лунное в Скорпионе – отслеживайте эмоции.

21 июня Солнечное в Близнецах – следите за языком.

5 июля Лунное в Стрельце – не решайте ничего.

– Во время затмения происходит как бы короткое замыкание и, не получая поддержки ни внутри, ни снаружи, человек резко понимает, что что-то в его жизни не так, – говорит астролог Любовь Горбатко. – Ему хочется перемен. Но главное в это время не начинать инициировать перемены, а дождаться окончания коридора, и только тогда действовать.

В такие периоды наш разум наполняется иллюзорными желаниями. Вскрываются глубинные программы, блоки, зажимы, начинаются интенсивные их проработки, в нашу жизнь приходит большое количество уроков. Главное – ничего глобального не предпринимать. Все решения очень пагубные в этот период и судьбоносные. Но если вы уже что-то делаете, и окончательно закончите в «этот месяц» – значит так и должно быть. Но лучше отложить, насколько это возможно.

Любовь настаивает, что и в этот период нужно искать позитив.

– Плюсы происходящего, как бы не казалось обратное, это огромные возможности для роста, развития и глубокой внутренней трансформации. Если мы работаем над собой во время коридора затмений, гармонизируем качества нашего характера, меняем привычные схемы поведения – позитивные изменения не заставят себя ждать, – обещает астролог.  

Кино-Крым: как Михаил Кокшенов торговал в Феодосии апельсинами

Смотрите видео по теме

Как Кокшенов снимался в "Спортлото-82": уникальные кадры из Крыма

Как Кокшенов снимался в "Спортлото-82": уникальные кадры из Крыма

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру