ТОП-3 новостей о Крыме: что наших читателей интересовало больше всего

Самые читаемые новости на портале CRIMEA.MK.RU за прошлую неделю - с 20 по 26 апреля

ТОП-3 новостей о Крыме: что наших читателей интересовало больше всего

6804*

В Крыму рассказали, какие предприятия смогут открыться с 1 мая

В Совмине РК сообщили, что на полуострове могут разрешить работу предприятиям и ИП, которые занимаются оказанием услуг в сфере быта, ремонтом и продажей непродовольственных товаров. При этом руководители предприятий должны будут быть готовыми к проверкам на соблюдение норм безопасности, а также проводить санитарную обработку помещений. 

5425

Аксёнов жёстко ответил «хуторским дипломатам» с Украины

За пределами украинского дипкорпуса о существовании Евгения Перебийноса знали только его родные и одноклассники. И тут посол Украины в Чехии вдруг решил заявить о себе миру, сообщив, что ситуация в Крыму с распространением коронавирусной инфекции не так хороша, как ее отображают. И тут же нарвался на жесткую отповедь главы РК Сергея Аксёнова, который припечатал его «хуторским дипломатом».

5323

Аксёнов рассказал, где крымчане должны носить маски

По словам главы республики, некоторые крымчане в социальных сетях сомневаются в необходимости ношения медицинских масок на улицах. Аксёнов заявил, что проконсультировался по этому вопросу с МЧС: «Маски у нас носить обязательно везде». *Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

* количество просмотров по состоянию на 24:00 26 апреля 2020 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру