В апреле власть будет принимать непопулярные решения – астролог

В первую половину апреля трудно будет людям на руководящих постах и биржевым маклерам. А вот людей творческих профессий посетит вдохновение. Об это рассказала астролог, руководитель центра предсказательной астрологии Astro Horas Алина Ибрахим.

Соединение Меркурий-Нептун с 28 марта по 12 апреля является довольно хорошим периодом для творческих людей, для тех, кто занимается фотографией, рисует картины, для артистов, писателей, парапсихологов.

А вот для всех, кто вовлечён в работу на бирже, данное соединение планет может обернуться серьёзными ошибками и потерями денежных средств. Идёт влияние на непредсказуемость поведения рынка валют, рост цен на нефть и газ на мировом рынке.

При соединении Юпитера-Плутона могут возникать сюжеты, к которым человек вообще не готов и которые потребуют волевого решения. Плутон очень изобретателен, его цель дать толчок развитию давно накопившихся глубинных проблем.

Трудно также будет в первую декаду апреля, прежде всего людям, которые находятся на руководящих постах, которые несут бремя власти. Придётся принимать непопулярные решения и нести непомерную ответственность.

– Коронавирус – это не только вызов всему человечеству, но и проверка его на прочность, на выживаемость, – предупреждает астролог. – Апрель не является месяцем, в который можно расслабиться. Вы должны быть как никогда бдительны и соблюдать все рекомендации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру