Начало апреля несёт опасность рискованным профессиям – астролог

Астролог, руководитель центра предсказательной астрологии Astro Horas Алина Ибрахим даёт совет, как лучше провести апрель. Сразу предупреждаем, этот месяц будет непростым.

В первой декаде апреля отношения между мужчинами и женщинами будут напряжёнными. Рассчитывать придётся только на себя, поэтому не нужно перекладывать свои обязанности на чужие плечи. 

30-31 марта произошло соединение Марс-Сатурн в первом градусе Водолея. Это соединение двух вредителей может спровоцировать любые неприятности, как в индивидуальной жизни, так и в социуме. Сохраняется высокая опасность для людей, находящихся в группе риска, прямо до 14 апреля.

– Это неблагоприятный аспект для людей рискованных профессий, для тех, чья жизнь связана с армией, – отмечает астролог. – Водолей – воздушный знак, тесно связанный с авиацией. С 25 марта по 12 апреля нужно не расслабляться.

Вынужденные каникулы для детей станут знаком для родителей, что до 14 апреля нужно уделять своим чадам внимание, контролировать их поведение, не позволять гулять в тёмное время суток, следить за их поведением и здоровьем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру