Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН отметили профессиональный праздник

В актовом зале регионального отдела по конвоированию УФСИН состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования 21-й годовщины образования специальных подразделений УИС по конвоированию.

Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН отметили профессиональный праздник

В официальном собрании приняли участи ветераны УИС Республики Крым, руководящий состав и сотрудники структурных подразделений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, сотрудники подведомственных учреждений УФСИН.

Открывая праздничное мероприятие, заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Алексей Пикин поздравил сотрудников отдела по конвоированию с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального успеха. Также он отметил – «выполнение задач по конвоированию осужденных и лиц, содержащихся под стражей, является одной из важнейших задач в сфере обеспечения правопорядка и сохранения стабильности в государстве».

В рамках мероприятия, за высокий профессионализм и безупречное выполнение поставленных служебных задач сотрудники подразделения были отмечены благодарностями и памятными подарками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру