В Евпатории "искусство жизни" будоражит умы

Анжела Будяченко более 5 лет занимается аюрведическими процедурами. «Аюрведа-древняя индийская медицинская наука, которой больше 5000 лет. Аюрведа переводится как" искусство жизни",имеющая дело не только с лечением болезней, но и наука, дающая объяснение, как прожить долгую, здоровую, гармоничную жизнь!» - рассказывает Анжела Евгеньевна корреспонденту "МК в Крыму".

Одним из методов оздоровления в аюрведе является панчакарма-комплекс аюрведических процедур для глубокого очищения и омоложения организма.

- К основным процедурам панчакармы относятся такие процедуры, как: Абхъянга-массаж в 4 руки для глубокого промасливания всего тела и вывода токсинов специально подобранным маслом; башпа-Сведана-пропаривание в кедровой бочке, что способствует расслаблению нервной системы; широ-Дхара-массаж головы горячим маслом: теплое масло льется на область межбровья; широабхъянга-успокаивающий массаж головы с лекарственными масляными смесями, которые впитываются глубоко в кожу через корни волос! - объясняет техник аюрведических процедур.

Анжела Будяченко считает, что в условиях современного мира, где имеет место быть напряжение, вредные привычки, экология создается дисбаланс в организме, что приводит к болезням и накоплению токсинов в организме.

- Люди это ощущают и обращаются к нам за помощью. У нас же все процедуры проходят в состоянии глубокого расслабления, блаженства: звучит приятная музыка и ощущение, что о тебе заботятся чьи-то добрые, любящие руки. Наши процедуры прописаны многим людям, так как помогают жизнедеятельности всех систем организма: иммунной, дыхательной, нервной, эндокринной, мышечной, скелетной и лимфатической. Мы приглашаем вас окунуться в мир гармонии тела и разума! - приглашает Анжела Евгеньевна всех желающих.

Крещенские купания: в Крыму православные окунались в море

Крещенские купания: в Крыму православные окунались в море

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру