"МК в Крыму" отмечен наградами "Журналист года - 2019"

Подведены итоги VI ежегодной премии «Журналист года - 2019»

Церемония награждения победителей VI ежегодной премии состоялась в Симферополе и была организована Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Подведены итоги VI ежегодной премии «Журналист года - 2019»

Редакция «МК в Крыму» отмечена призами в номинации «Публикация года в печатном издании» за цикл материалов «История одного кадра» и «Курортная карта», а также за лучшее освещение темы строительства.

- Эта церемония проводится в год пятилетия «Крымской весны», и материалы премии являются настоящей летописью этого периода, ценным свидетельством того большого пути, который прошла наша республика за эти годы, - отметил советник главы Республики Крым Дмитрий Полонский. - Содержание премии также не стоит на месте. Каждый год появляются новые номинации, привлекающие новые работы и новые медиа.

В этом году на рассмотрение конкурсной комиссии поступило 229 заявок от порядка 40 федеральных, республиканских и муниципальных средств массовой информации. Победители определялись в 22 конкурсных номинациях.

Кроме того, редакция на федеральном уровне второй год подряд победила в номинации «Самый посещаемый региональный сайт «МК».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 25 декабря 2019

Заголовок в газете: "МК в Крыму" отмечен наградами "Журналист года - 2019"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру