Названы 5 знаков Зодиака, которым в новогоднюю ночь нельзя есть мясо

Астрологи рассказали, какими блюдами можно и нужно заменить традиционное оливье и жареную курицу

Названы 5 знаков Зодиака, которым в новогоднюю ночь нельзя есть мясо
фото: pixabay.com

Овнам хотя бы на одну новогоднюю ночь придётся стать вегетарианцами. Иначе удачи в грядущем году не видать, как своих ушей. В качестве главного блюда праздничного стола им советуют приготовить стейки из лосося.

Для Дев под запретом оливье, салат, в который, как известно, в качестве одного из ингредиентов входит варёная колбаса. Поедание даже мизерного количества колбасных изделий может обречь Дев на бедность на целый год вперёд. Поэтому вместо оливье лучше приготовить салат с креветками.

Ксения Симонова оригинально поздравила мир с Днём Святого Николая

Смотрите видео по теме

Скорпионам лучше не налегать на горячие мясные блюда. Чтобы понравиться хозяйке грядущего года Белой Металлической крысе, они должны ограничить себя в выпивке и закуске. Для них оптимальной едой в праздник станет вегетарианский фаст-фут. Один из лучших вариантов – бутерброды с красной рыбой или пицца с анчоусами.

узнайте также: Астропрогноз-2020: что ждёт Крым и Россию в новом году

Козерогам придётся поститься ещё больше Скорпионов. Поедание изысков из мяса может привести к тому, что следующий год станет для них полным опасностей «пунктом назначения». Во имя предотвращения угрозы травматизма следует ограничить себя салатами с консервированной рыбой. Или придумать нестандартный вариант встречи Нового года. Например, заказать с друзьями сауну и под бой курантов выпить пива с рыбкой.

Рыбам в новогоднюю ночь волей-неволей придётся попробовать на вкус всяких-разных морских тварей. Так сказать, на удачу. Уместной будет тематическая праздничная вечеринка в стиле «Пиратов Карибского моря» под девизом «победи Кракена и съешь его».

Королева красоты: жгучая брюнетка поделилась завораживающими фото

Королева красоты: жгучая брюнетка поделилась завораживающими фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру