10 декабря воздух в Крыму прогреется до +13: данные по регионам

Во вторник 10 декабря в Крыму не ожидается значительных осадков или каких-либо опасных метеорологических явлений, будет немного облачно, в утренние часы – туманно.

Ночью ожидается до 3 градусов мороза. Воздух днем будет прогрет до +8…+13 градусов.  Об этом рассказали в Крымском гидрометцентре.

В Симферополе в этот вторник установится немного облачная погода, но значительных осадков в виде дождя или снега синоптики не обещают. Ночью и утром на город опуститься туман. Направление ветра восточное, 6-11 м/с. Ночью столбики термометров покажут нуля градусов до +2 тепла, а днем воздух прогреется до +10…+12 тепла.

В Севастополе сегодня также переменная облачность, будет сухо. Ветер восточный 5-10 м/с. Ночью: +2…+4, а в дневные часы здесь ожидается +9…+11.

На ЮБК сегодня традиционно будет теплее всего, здесь днем воздух прогреется до +11…+13 градусов, также без осадков и немного туманно в первой половине дня. Ночью похолодает 5…7 градусов выше нулевой отметки.

На Керченском полуострове в этот вторник также будет царить переменная облачность и отсутствие осадков. Ночью, утром и в первую половину дня ожидается туман. Ветер будет дуть с северо-востока и  с восточной стороны с силой 3-8 м/с. Ночью здесь +1…+3 тепла, а в дневные часы в Керчи до 9 градусов тепла.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру