Почему 5 декабря нужно избегать зеркал

4 декабря считается сложным днем. Астрологи советуют воздержаться от медитаций и визуализаций и не поддаваться на провокации, искушения, не идти на поводу своих иллюзий.

Могут случиться осложнения на работе, избегайте напряжённых ситуаций и максимально упростите работу. Недовольства руководства, коллег списывайте на неблагополучный день. Перенесите новые знакомства и встречи на другой день. Не слушайте советов, чтобы не стать жертвой мошенничества. Не начинайте ничего нового. Чем тогда заниматься? Творчеством. Звезды обещают создание чего-то поистине ценного и достойного внимания. Проведите день на природе.

Возможно обострение сердечных болезней, фобий и депрессий, отравления и травмы. Если и вправду возникли эти недомогания, это вам знак, что вы выбрали неверный путь духовного развития.

Не вздумайте в этот день заключать брак.

А вот именинники могут ликовать: родившиеся в этот день имеют все шансы прожить долгую и плодотворную жизнь. При условии, что будут чисты в мыслях и делах.

Пришли плохие новости – постарайтесь не реагировать на них излишне эмоционально.

Верьте, не верьте, но не к добру разлить в этот день молоко. Нужно реже смотреться в зеркало. Именно в этот день родилась примета о разбитых зеркалах.

Неприятные сны раскроют проблемы, которые таятся в вашем подсознании. Но не более того, так что не придавайте им значения.

Кому достанется крымское наследство Софии Ротару: дача и вилла в Ялте

Кому достанется крымское наследство Софии Ротару: дача и вилла в Ялте

Смотрите фотогалерею по теме

Названы 3 самых нежелательных подарка на Новый 2020 год

Названы знаки Зодиака, которым удачу принесёт грядущее Солнечное затмение

Назван знак Зодиака, молчание которого в 2020-м превратится в золото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру