Кому повезет с деньгами в 2020-м году: гороскоп для всех знаков Зодиака

До Нового года осталось совсем немного времени. И уже сейчас многим интересно,  как сложится 2020 год, год Металлической Крысы, в финансовом плане. 

Астрологи в один голос уверяют, что грядущий год идеален для того, чтобы накапливать и аккумулировать финансы.

Если верить специалистам, изучающим небесные тела, Юпитер будет покровительствовать везению, а Сатурн станет ответственным за рассудительность и здравый смысл, которые, как известно, являются главными составляющими любой удачной сделки. 

Даже импульсивные и амбициозные Овны смогут поумерить свой пыл и станут менее расточительными под влиянием Юпитера и Сатурна. Звезды обещают «барашкам» прекрасную финансовую ситуацию в начала наступившего года, однако по весне случится небольшой финансовый кризис, который нужно будет с достоинством пережить. Следует поразмыслить над источниками дополнительного заработка, и постараться не тратить деньги в необдуманном порыве.

Тельцам год Металлической Крысы не сулит каких-либо резких изменений и в финансовом плане. Хорошо бы открыть счет в банке и накапливать по мере сил и возможностей хоть какое-то состояние. Звезды предполагают, что ближе к лету вам, возможно, помочь деньгами кому-то из близких родственников. Но рисковать или уповать на удачу в деньгах не стоит.

Близнецам, напротив, небесные светила обещают удачу. В 2020 году деньги вам в руки придут легко и без особого труда. Однако Близнецам придется тщательнее выбирать новые деловые предложения, чтобы не лишиться стабильного источника доходов, который существует в настоящее время.

Удача в грядущем году, если верить астрологам, также будет во всем сопутствовать Ракам. Более того, деньги придут откуда-то неожиданно. Возможно, получите наследство, выиграете в лотерею или найдете на пляже парочку золотых перстеньков.

Левы в 2020-м смогут улучшить свое финансовое благосостояние. Однако следует помнить: все финансовые потоки, устремленные в вашу сторону, должны быть легальными. Никакого обмана и хитрых схем. Иначе звезды отвернутся от вас и вас, Львы, настигнет финансовый крах.

А вот Дев ожидает трудный год с точки зрения финансов. Нет, по миру не пойдете. Деньги будут. Однако вам в новом году следует проявить все имеющиеся в вас деловые качества, все хорошо обдумать, взвесить и просчитать, иначе, увы, рискуете влезть в долговую яму, из которой придется долго выкарабкиваться.  И еще: уходите от сомнительных договоров и предложений.

Весы в новом году будут жаждать перемен. Очень захочется побольше денег и имущества. Звезды обещают Весам очень выгодное деловое предложение, возможно, вас ждет увлекательное путешествие или интересная командировка за рубеж.

Непростой год ожидается у Скорпионов, им, привыкшим на скорый успех и быструю прибыль, придется столкнуться с тем, что не все будет получаться сразу, придется подождать. И хорошенько потрудиться: вложить свои деньги в бизнес, чем-то рискнуть, чего-то лишиться, чтобы, в конце концов, остаться в выигрыше.

Стрельцам, которые в новом году хотят разбогатеть не трудом, а благодаря везению, придется туго. Доход увеличится в новом году лишь в том случае, если вы обзаведетесь стабильным, а не переменным источником заработка. Важно уметь не форсировать события, получать удовольствие от работы, пусть все идет своим чередом, и тогда все сложится.

Козерогам Сатурн, который является их правящей планетой, обещает успех во всех делах и начинаниях, связанных с финансами. Деньги будут идти к вам в руки сами, главное успеть вовремя сориентироваться в ситуации и провеять немного дипломатии. 

Финансовая удача улыбнется Водолеям уже грядущей весной. Звезды говорят, что в апреле-мае вас ждет какой-то большой денежный приз. Возможно, кто-то очень близкий сделает вам ценный подарок или же счастливым окажется лотерейный билетик. Но все же нее стоить тратить деньги впустую, будьте экономнее.

У Рыб с финансами в 2020 году все будет стабильно и вполне предсказуемо, что, конечно же, не может не радовать, если ваши финансы на должном уровне, но несколько огорчает, если финансы весьма скудны. Но в то же время, если верить астрологам, Рыбам этот год открывает прекрасные возможности для самореализации карьерного роста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру