Как найти подход к начальнику, зная его знак Зодиака

Когда властный Сатурн перемещается непосредственно в знак властных фигур‒это идеальное время, чтобы узнать за какие ниточки босса дергать, а за какие не стоит. Даже просто зная гороскоп, можно помочь оптимизировать Ваши отношения с начальством, а можно даже составить план для повышения

Как найти подход к начальнику, зная его знак Зодиака
фото: МК в Крыму

Овен

Овен-начальник наслаждается тем, что контролирует и управляет другими, говорит каждому что делать. Это не значит, что от Вас всегда ждут, что Вы будете слушать. Покажите немного своего стержня (но никогда не злоупотребляйте). Что бы Вы ни делали, приложите все усилия, чтобы не отставать от босса‒Овна. Не бойтесь показать себя, это утвердит Вас в глазах начальника и даст повод уважать.

Телец

Начальники‒Тельцы ценят порядок и стабильность. Они пойдут на переворачивание всего вверх дном, если у них есть разумный план, который не испортит итоговую линию. В противном случае, Вам придется быть терпеливым и настойчивым, чтобы сделать долгосрочные изменения.

Близнецы

Вам следует заинтересовать босса‒Близнеца, тогда Вы точно не ошибетесь. Скука и безопасность ‒это серьезные преступления для них. Не бойтесьзабросать Близнецов огромным количеством информации, это гораздо лучше, чем ее вообще не будет. Не бойтесь предлагать что‒то новое, этот знак всегда оценит инициативу.

Рак

Ваш начальник‒Рак хочет знать, что вы цените принадлежность к коллективу, ведь для него это своеобразная семья. Сделайте дополнительныешаги для того, чтобы способствовать командной работе и приложить усилия для наставничества младших членов команды. Как только вы проявите признательность за заботу о Раке, они продолжат отвечать взаимностью.

Лев

Владея чувством стиля и имея талант, Выдалеко пойдете с Львами‒боссами. Они будут уважать Вас за то, что Вы сам себе хозяин. Сияйте ровно настолько, чтобы соответствовать своему начальнику, однако не вздумайте пытаться затмить Львов.

Дева

Знаки Девы ценят точность и оперативность больше, чем остальные, не говоря уже о пунктуальности. Втисните достаточно подробностей в свои отчеты, но при этомне переусердствуйте: отчет должен быть достаточно простым и понятным. Последовательно покажите своему начальнику, что Вы готовы ко всему, что Вам легко дается каждое задание. Тогда можно говорить о повышении.

Весы

Начальники‒Весы проницательнее и требовательнее, чем можно было бы предположить по их первоначальным любезностям. Вас часто оценивают по тому, насколько хорошо Вы соблюдаете офисную политику, отличную производительность работы и, что не менее важно, одеваетесь так, как Вы хотите.

Скорпион

Работодатель‒Скорпион не ожидает ничего меньшего, чем Ваша полная лояльность и осмотрительность. Самоконтроль, особенно под давлением, имеет первостепенное значение. Никаких режущих углов. Эти боссы любят, когда Вы бросаете все свои силы и возможности на проект или работу.

Стрелец

Ваш босс‒Стрелец должен знать, видите ли Вы общую картину. Это включает в себя цели на будущее компании и Ваши собственные. Будьте непредвзятыми и не говорите сразу " нет " идеям, даже если Вы знаете, что они плохие. Предлагайте, а уж принять предложение или отказать ‒ будет решать Ваш босс.

Козерог

Последовательность и надежный послужной список ‒это то, что будет выделяться для начальника‒Козерога больше всего. Но не обманывайтесь их прохладной, практичной облицовкой. Они могут рискнуть хорошей идеей, если вы дадите им хорошую причину и положительную отдачу от своих инвестиций.

Водолей

На рабочем месте знаки Водолея любят видеть себя скорее координаторами среди компетентных сверстников, чем начальниками. Тем не менее, они быстро напомнят Вам, что он босс, если Вы начнете претендовать на слишком много полномочий для себя. Оставайтесь командным игроком и не пытайтесь перехитрить Водолея-босса.

Рыбы

Рыбы-боссы нервнее, чем кажутся. Будьте бдительны и не думайте, что Вы можете расслабиться без предупреждения. Если Вы постоянно показываете хорошие результаты и не отстаете от круговоротаРыб, то Вы обязательно будете в верхней части списка на повышение.

Любит или нет: вся правда о каждом знаке Зодиака

Характерно для удачливых и богатых: есть ли у вас буква "М" на ладони

Как вы спите: поза во сне может многое рассказать о вашем характере

Паспорт в сторону: сколько вам лет на самом деле - тест о возрасте

Можно узнать за минуту, как долго вы будете жить 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру