Верить или не верить: какие знаки Зодиака не заслуживают доверия

Насколько можно доверять любимому человеку? Гороскоп покажет, если он собирается что-то от Вас скрыть! Вы подозреваете, что ваш партнер что-то скрывает от Вас? Вот предупреждающие знаки...

Верить или не верить: какие знаки Зодиака не заслуживают доверия
фото: pixabay.com

Овен

Человек, рожденный в знаке Овна, будет очень агрессивно реагировать на любое обвинение, в котором онвиновен. Поэтому, если Ваш партнер действительно сердится, вместо того, чтобы смеяться над Вашими обвинениями, скорее всего, это Вы должны сердиться.

Телец

Телец начнет проявлять неуверенность, если он лжет или пытается что-то скрыть от Вас. Если он проявляет ревность, не воспринимайте это как что-то "милое". Это, вероятно, означает, что за этим стоят проблемы, которые он пытается скрыть от вас.

Близнецы

«Тебе не обязательно знать все, что я делаю!» Когда мужчина-Близнецы вдруг начинает говорить такие вещи, вы должны заподозрить неладное. В противном случае, они любят говорить обо всем и делиться любой информацией, и они утаивают что-либо только тогда, когда это что-то действительно важное.

Рак

Раки всегда счастливы проводить все свое свободное время со своей второй половинкой и с семьей, но если он вдруг кажется далеким и отстраненным, есть кое-что, что он скрывает от Вас. Рак не любит долго оставаться один, и, вполне возможно, он проводит время с кем-то еще.

Лев

Лев становится одержим контролем над Вами и начинает ссоры только для того, чтобы отвлечь Ваше внимание от его тайн и секрктов. Итак, если он начинает нападки на Вас беспричинно и говорит Вам, что Вам можно или нельзя делать в свободное время, это просто маска для того, чтобы скрыть что-то от Вас.

Дева

«Мне все равно, делай, что хочешь». Человек, рожденный в знаке Девы, в основном, очень эмоциональный и заботливый, но когда он что-то скрывает, он говориттакие слова,скрываясвои эмоции.Вам стоит быть на чеку, если он вдруг охладеет к Вам.

Весы

«Почему ты мне не доверяешь?» Весы очень хорошо врут, когда считают, что другого выхода нет. Он обратится к эмоциональным манипуляциям, чтобы его партнер почувствовал себя ужасным человеком только за то, что упомянул о возможной тайне.

Скорпион

Скорпион, если он что-то скрывает, может стать очень неприятным. Если он вдруг начал отпускать некрасивые комментарии по поводуВашего интеллекта или внешности, можете быть уверенны в том, что это на самом деле способ манипуляции, чтобы отвлечь Ваше внимание от его плохих делишек.

Стрелец

Беззаботный Стрелец оставит очень явные признаки вранья. Они могут изменить детали в своей истории каждый раз, когда вы спросите его что-то. Если он вам изменяет, вы можете найти сообщения, номера телефонов или даже одежду другой женщины в его доме.

Козерог

«Ты довела меня до этого!» Когда человек, рожденный в знаке Козерога, лжет, он начинает играть в игру перекидывания вины. Если Вы поймаете его на лжи, он попытается обратить ее против Вас. И, если Вы еще не поймали его на лжи, то обратите внимание, доверяет ли он Вам.

Водолей

Водолей всегда очень убедителен в своей лжи, потому что в любой ситуации он может оставаться спокойным и лгать Вам в лицо. Но для этого ему необходимо эмоционально дистанцироваться от Вас, что и укажетВам на то, что что-то не так. Он постарается апеллировать к Вашей логике, а не к эмоциям.

Рыбы

Человек, рожденный в знаке Рыб, имеет совесть, которая выдаст его, когда он лжет. Если Вы вдруг заметили, что он делает для Вас больше, чем обычно, если он начинает покупать Вам подарки или делать дополнительную работу по дому, он, вероятно, чувствует себя виноватым.

Как вы спите: поза во сне может многое рассказать о вашем характере

Паспорт в сторону: сколько вам лет на самом деле - тест о возрасте

Можно узнать за минуту, как долго вы будете жить

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру