Два имени мужчин, которые обязательно выбиваются в начальники

Отличная учёба и родительские связи ещё не гарантируют мальчику в будущем успешную карьеру. Многое в его судьбе предопределено выбором имени. И родителям нужно это учитывать - не стоит гнаться за оригинальностью. Сообщают на сайте "МК в Крыму".

И многовековой опыт, и житейская статистика показывает, что чаще всего на российских просторах начальниками - от директора до президента, становятся мужчины с именем Владимир. Уже за школьной партой Владимир отличается рациональностью и ответственностью. И даже если он не круглый отличник, то один из лидеров класса. Гуманитарным предметам Владимир чаще предпочитает точные науки. Он ценит внимание и помощь товарищей, школьную дружбу проносит через всю жизнь, поэтому уже на руководящей работе среди его замов часто могут быть одноклассники или друзья по университету. Владимир прислушивается к советам друзей, но окончательное решение принимает полагаясь на свою интуицию. В трудные минуты и кризисные времена никогда не перекладывает проблемы на окружение, не устраняется от поиска прорывного выхода. Семейная жизнь для Владимира имеет важное значение, но не самое главное - на первом месте у него дело, которому посвящена жизнь.

Дмитрий среди сверстников долгое время держится на вторых ролях, но в итоге он выходит победителем и на школьных олимпиадах, и даже в соревнованиях по индивидуальным видам спорта. В команде Дмитрий не будет капитаном, но именно он является мотиватором - в трудный момент способен взять лидерство на себя. Дмитрию иногда требуется побыть в одиночестве, чтобы оглянуться вокруг и оценить ситуацию текущего момента. Дмитрий не ставит себе целью быть лидером, но обстоятельства часто выносят его на гребень волны и ему приходится возглавлять и компанию, и процесс. Все считают его взвешенным и рассудительным, а поэтому и предсказуемым, но на самом деле, Дмитрий способен удивить неординарным ходом или нетривиальной мыслью в любой момент. Дмитрий начальник не строгий, но весьма требовательный. Сам работает много и ближнему кругу не дает расслабиться.

Детектор чувства: как отличить настоящую любовь от слепой ревности

Семь типов женщин, на которых мужчины категорически не хотят жениться

Скверная партия: эти знаки Зодиака опустошают и разоряют

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру