Попутный ветер в паруса: ТОП-5 самых удачливых знаков Зодиака

Есть люди, которым  везет – они могут найти что-то ценное, например, кем-то потерянное золотое украшение и  всегда оказаться в нужном месте в нужное время. 

Есть люди, которым очень везет – они по наитию или по стечению обстоятельств не сядут  в самолет, который разобьется и в любой аварии – чудом выживут. Степень везения людей определяет сила звезды, под которой посчастливилось родиться.

Одними из самых везучих, если верить звездным светилам, являются Водолеи. Этот зодиакальный знак – авантюрист от природы. Водолеев всегда тянет на приключения, с ними никогда не скучно, они эрудированны и легки на подъем. Во всех делах и начинаниях им сопутствует успех. В жизни, в любви, в любимом деле или же по части состояния здоровья – это везунчики в широком смысле слова.
Скорпионы также весьма удачливы по жизни. Но их везение несколько отличается от везения Водолеев. К  примеру, Скорпионы могут опоздать на рейс или даже сесть не в тот автобус, но зато в тот же день они могут выиграть в лотерею кругленькую сумму или найти внушительной толщины золотой браслетик где-нибудь на побережье. Судьба заботится о благосостоянии этого знака Зодиака.

узнайте также: ЛУЧШИЕ В ПОСТЕЛИ: ТОП-5 ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Благоволит удача и к Близнецам. Эти товарищи, благодаря той волшебной легкости, с которой они относятся к жизни и к людям, могут, выкрутиться из любой ситуации,  что называется, выйти сухими из любой передряги. Их любят. Деньги к ним приходят легко, правда, так же легко и уходят, что ничуть не расстраивает Близнецов.
Как ни странно, но вспыльчивые и эмоциональные представители огня – Овны – также считаются везунчиками. В больше степени по части человеческих взаимоотношений и встреч. Представителям этого знака Зодиака в жизни встречаются только нужные люди, такие, которые помогают Овну реализоваться и от этого быть абсолютно счастливым.
У Стрельцов также есть безоговорочная способность очаровывать людей и притягивать к себе удачу.  Этот знак Зодиака легко добивается желаемого именно по той причине, что к нему благоволят звезды. Попутный ветер в паруса – это про них, про Стрельцов. 

Читайте также: КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА РАЗБОГАТЕЮТ В АВГУСТЕ: АСТРОПРОГНОЗ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру