Лучшие в постели: ТОП-5 по знаку Зодиака

Умение заниматься сексом, увы, еще не значит искусство наслаждаться им. Чувственность и страстность  - это навыки не приобретенные, а врожденные. 

Лучшие в постели: ТОП-5 по знаку Зодиака
фото: Майкл Львовски

   И люди, появившиеся на свет под теми или иными звездами, по праву могут считаться лучшими в постели. Хотя и это, конечно, дело вкуса и опыта.

   Интимные отношения со Скорпионом, если верить звездам, лучшие из всех возможных. Представители этого знака Зодиака очень сексуальные, сексапильные и, порой, и просто одержимые сексом натуры. Кроме того, они очень выносливы и крепки физически, занимаются спортом ( и будут требовать того же от второй половинки), потому что им нравится наслаждаться красотой обнаженного тела – как своего, так и партнера. Интимная жизнь со Скорпионом – это насыщенная, яркая и разнообразная жизнь. Но для того, чтобы удивить партнера-Скорпиона в постели, придется постараться.

 Представители огня – Львы и Овны – также считаются лучшими  по части сексуальных утех. Львы врожденные  нарциссами, но это их не портит. Нежные и ласковые «котики», которые все же знают, что Львы – цари, щедры на ласку, комплименты и подарки. Но есть одно условие: Лев любит подчинять и делает это очень умело.  Нравится такое? Дерзайте.
Страстный и непредсказуемый Овен – любит секс. Овны импульсивны и одновременно  с тем чутки и чувственны, нежны и активны, да, они могут быть излишне напористыми, но все же они не лишены  чувства такта.  Кроме того, у Овнов очень богатая фантазия, так что с ними не бывает скучно. И что немаловажно в выстраивании серьезных отношений – Овны очень преданные и верные натуры.

   Представители Зодиакального созвездия Рак считаются очень нежными и ранимыми. В сексе на первом месте у них всегда партнерша: сначала пусть будет ей хорошо, и пусть весь мир подождет. Доверитесь Раку, примите его искренность и потребность  быть честным  и вы не пожалеете.

   Ну и замыкает пятерку лучших Дева. Этот знак Зодиака, привыкший скрывать свои истинные чувства и при этом очень остро реагировать на любовные переживания, удивит в постели кажущейся несвойственной ему экспрессией. Он покажет своему партнеру, что такое настоящая страсть. 

Узнайте также КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА РАЗБОГАТЕЮТ В АВГУСТЕ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру